Студенты Колледжа культуры приглашают на спектакль по пьесе современного драматурга Ольги Ширеновой «Сказки сквозь камни»

25.01.2023 14:52 | просмотров: 369
Студенты Колледжа культуры приглашают на спектакль по пьесе современного драматурга Ольги Ширеновой «Сказки сквозь камни»

30 января студенты Колледжа культуры представят спектакль по пьесе современного драматурга Ольги Ширеновой «Сказки сквозь камни». Руководитель постановки – Любовь Корнилова.

Это история о подростках, находящихся в состоянии личностного кризиса, попавших в клинику, где им пытаются помочь снова захотеть жить, начать верить. В качестве терапии им предложено придумать себе новые имена и в сказочной форме рассказать о своей жизни. Шахматный вундеркинд Зеро, Мауси, испытавшая на себе сильнейший абьюз, Лаура, внешне агрессивная, но трогательная и нежная внутри, навязчивая и наивная Алиса и многие другие герои разгребают свои «камни». Как повернётся эта история и что будет с героями?

Показ состоится в 15.00 ч. в Чувашском государственном институте культуры и искусств (Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26).

Стоимость билета 150 р. Можно приобрести по Пушкинской карте!

Купить билеты

По материалам сайта ЧГИКИ 

#ЧГИГН #Чувашскийгосинститутгуманитарныхнаук #ЕР21 #ЕРЧувашия